На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГИПЕРПАНК

1 подписчик

Ребёнок или две собачки

Содержание ребёнка в детском доме на 2022 год обходится государству 300 тысяч рублей в год или 25 тыс. рублей в месяц. Содержание всеми любимой собачки стоит 15 тыс, рублей в месяц по самым скромным подсчётам, если не брать во внимание: прививки, глистогонные, тренировки, костюмчики, выставки и прочие радости. Итак, кто важнее?

Нет, для чего пропагандируют любовь к животным, напрочь забывая своих собственных детей? Или брошенные родителями дети уже и не дети, а так, никому ненужные организмы? Плевать на них – собачки важнее!

Совсем недавно рассказывали на Центральном телевидении, как героически спасали собачек из Мариуполя. Смотрю, целый грузовик с весьма дорогим собачим кормом пригнали в разрушенный город. А сколь бы по настоящему важных вещей могла привести для попавших в беду людей! Нужно всё-таки видеть разницу!

Казалось бы, ах какая забота о братьях наших меньших! И в чём они братья? Нет, ну действительно, братья, а сколько я знаю, никогда не будут отнимать кусок хлеба у детей. Может, я что-то не так знаю? А здесь – собаки! И тут же показывают маленьких детишек, лишившихся родителей, живущих в подвалах. Фантасмагория! И целый грузовик собачьего корма для бродячих собак. А чё не побеспокоиться о коровках или свинках. Они тоже живые, а мы из жрём, из них делаем корм для своих игрушек, собачек? Махровый цинизм, гадкий и беспринципный!

Приходят регулярные сводки со всех концов страны о расправах всеми любимых собачек над детьми. Кушать они хотят – собачки, а здесь живой и довольно беззащитный корм ходит. Как на покусать-то. Правильно, кормить их нужно мясом, белком. Только, вот вопрос, для чего? Кому от них польза? Просто навязанная западной культурой мода на отвлечённые от настоящей жизни понятия. Контроль над рождаемостью. Только зачем? В нашей стране земель более чем достаточно. Демография, демография, правильно, долой детей – плодим собак!

Ведь, если дамочка, вместо того чтобы справиться со своей внутренней неустроенностью, со своим одиночеством, начнёт заботиться о кошечках или собачках, перестанет рожать и начнёт любить собак! Браво! Собак! Как же это хорошо! Но кому, кому от этого станет хорошо? Нашим детям? Вместо настоящей семьи – любовь к вшивым коврикам! Так не лучше ли сразу всех отправить на корм для этих собачек и кошек? Если дети, брошенные родителями дети, уже никому не нужны, то кому вообще нужны люди, только на корм!

Вдумайтесь, 15 тысяч рублей тратят на одну собаку в месяц и 25 тысяч содержание ребёнка в детском доме! я не говорю уже про отсутствие любви. А действительно, что за ерунда. Вот собачек целовать это правильно. Мы не посчитали глистогонное, которые почему-то все забывают принимать из фальшивой любви к собакам. Плодят в себе килограммы паразитов, и целуют, и целуют разносчиков. Гадость, редкостная гадость, в угоду выдуманным ценностям. Ну нельзя так бездумно следовать западным ценностям. Циничное, глупое следование чужим установкам. Займитесь своими собственными детьми против собачек. На презрении к настоящему разве можно воспитать нравственного человека?

Когда презирают своих собственных соплеменников в угоду животным, разве это по человечески, разве это гуманно. Смотришь в новостных блоках на разрушенные дома, на лишившихся родителей детей, и не понимаешь, каким ледяным сердцем нужно обладать, чтобы при этом рассказывать о любви к кошечкам и собачкам…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх